95619-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schulmahlzeiten – Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les sites de restauration scolaire, d?accueil de loisirs et de crèche
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les sites de restauration scolaire, d?accueil de loisirs et de crèche
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les sites de restauration scolaire, d?accueil de loisirs et de crèche
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les sites de restauration scolaire, d'accueil de loisirs et de crèche
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les sites de restauration scolaire, d'accueil de loisirs et de crèche