95631-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Putzarbeiten – 2025-0128, Putzarbeiten, Energetische Sanierung Werner-Heisenberg-Gymnasium, Werner-Heisenberg-Str .1, 51381 Leverkusen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-0128, Putzarbeiten, Energetische Sanierung Werner-Heisenberg-Gymnasium, Werner-Heisenberg-Str .1, 51381 Leverkusen
Beschreibung: Das Werner-Heisenberg-Gymnasium wird energetisch saniert und um zwei Pausenhallen erweitert. Zur Verbesserung der Barrierefreiheit ein Aufzug eingebaut. Hierzu müssen im Rahmen der Putzarbeiten erforderliche Vor- und Nacharbeiten ausgeführt werden.
Interne Kennung: 2025-0128
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000