2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la commercialisation de 58 logements - Résidences Balcon de L'Estrel et Terre Gaïa
Beschreibung: Accord-cadre pour la commercialisation de 58 logements en PSLA - Résidences Balcon de L'Estrel et Terre Gaïa
Interne Kennung: 2025_SRV_COMMERCIALISATION DE LOGEMENTS (83) _PACA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70300000 Diverse Dienstleistungen von Immobilienbüros gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0001