See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wehntalerstrasse 194, 196, 8057 Zürich Erneuerung Küchen und Bäder inkl. haustechnische Installationen, Submission BKP 250 Sanitäranlagen
Beschreibung: Strangsanierung im bewohnten Zustand (Küche+Bad) von 15 Wohnungen in 5 Etappen. Zudem sind Begleitmassnahmen (Brandschutz, Aufwertung Umgebung usw.) vorgesehen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000