Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung Höhenbergbad
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Laufende Unterhaltsreinigung Höhenbergbad, Schwarzburger Straße 4, 51103 Köln.
Unterhaltsreinigung Ossendorfbad
Los-Nr.: 3
Unterhaltsreinigung Stadionbad
Los-Nr.: 4
Unterhalts- und Innenglasreinigung Lentpark
Los-Nr.: 5
Laufende Unterhalts- und Innenglasreinigung Lentpark, Lentstraße 30, 50668 Köln.