2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux du siège
Beschreibung: Le présent marché concerne l'exécution des prestations de nettoyage et d'entretien des locaux et équipements du siège situé aux 1er & 2eme étage de la Tour Olympie, sis 101, rue de Tolbiac 75654 Paris cedex 13.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-548
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung