See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services dans le domaine de la psychiatrie à Bruxelles et à Luxembourg
Beschreibung: Le présent appel d'offres concerne des prestations liées à la psychiatrie à Bruxelles et à Luxembourg. Lesdits services pourront être prestés par des prestataires de service individuels, groupements de prestataires de service individuels, cliniques, cabinets médicaux ou associations momentanées de médecins spécialisés dans le domaine de la psychiatrie.
Vorherige Bekanntmachung: 220605-2025
Interne Kennung: EC-HR/2024/OP/0456
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de services dans le domaine de la psychiatrie à Bruxelles
Beschreibung: Prestations de services dans le domaine de la psychiatrie à Bruxelles, 20 heures par semaine.
Interne Kennung: EC-HR/2024/OP/0456-LOT-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de services dans le domaine de la psychiatrie à Bruxelles (20 h/semaine)
Beschreibung: Prestations liées à la psychiatrie à Bruxelles
Interne Kennung: EC-HR/2024/OP/0456-LOT-2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat-cadre est conclu pour une durée initiale de 12 (douze) mois,
Los: LOT-0003
Titel: Services de psychiatrie au Luxembourg
Beschreibung: Services de psychiatrie au Luxembourg,1 heure par semaine.
Interne Kennung: EC-HR/2024/OP/0456-LOT-3