95710-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Hygienepapier – Lieferung von Hygieneartikeln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Hygieneartikeln
BeschreibungLieferung von Hygieneartikeln (z. B. Toilettenpapier, Handtuchpapier, Seife, entsprechende Spender u. ä.) gemäß Leistungsverzeichnis an Objekte der Stadtverwaltung Solingen, der Technischen Betriebe Solingen, der Entsorgung Solingen GmbH und der Solinger Bädergesellschaft als Rahmenvertrag mit einer Laufzeit von zwei Jahren ab Auftragsvergabe. Los 1 Gruppe 1 Hygieneartikel für die Technischen Betriebe Solingen, Dültgenstaler Straße 61 in 42697 Solingen Los 1 Gruppe 2 Hygieneartikel für die Technischen Betriebe Solingen, Standtort Müllheizkraftwerk, Sandstraße 16 a in 42655 Solingen Los 1 Gruppe 3 Hygieneartikel für die Technischen Betriebe Solingen, Standort Werkstatt, Schlachthofstraße 19, 42651 Solingen Los 1 Gruppe 4 Hygieneartikel für die Technischen Betriebe Solingen, Infrastrukturelle Dienste, Gottlieb-Heinrich-Straße 10, 42719 Solingen Los 1 Gruppe 5 Hygieneartikel für die Technischen Betriebe Solingen, Standort Friedhöfe Anlieferadressen: - Friedhof Burg - Parkfriedhof Gräfrath - Waldfriedhof Ohligs Los 1 Gruppe 6 Hygieneartikel für die Technischen Betriebe Solingen, Standort Birken 8, 42659 Solingen Los 1 Gruppe 7 Hygieneartikel für die Technischen Betriebe Solingen, Standort SOLICOM, Beethovenstraße 210, 42655 Solingen Los 1 Gruppe 8 Hygieneartikel für die Entsorgung Solingen GmbH, Standort Cronenberger Str. 177, 42651 Solingen Los 1 Gruppe 9 Hygieneartikel für die Entsorgung Solingen GmbH, Standort Tersteegenstraße 21a, 42653 Solingen Los 1 Gruppe 10 Hygieneartikel für die Solinger Bädergesellschaft, Familienbad Vogelsang, Focher Straße 85, 42719 Solingen Los 1 Gruppe 11 Hygieneartikel für die Solinger Bädergesellschaft, Sportbad Klingenhalle, Kotterstr. 9, 42655 Solingen Los 1 Gruppe 12 Hygieneartikel für die Solinger Bädergesellschaft, , Freibad Heide, Langhansstraße 100, 42697 Solingen Los 2 Hygieneartikel für die Stadtverwaltung Solingen Lieferung an ca. 80 verschiedene Verbrauchsstellen (z.B. Verwaltungsgebäude, Schulen, Kindertagesstätten u. ä.) im Stadtgebiet Solingen.
Interne KennungV26/KC-R/036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711900 Seife, 42968200 Spender im Sanitärbereich, 42968300 Toilettenpapierrollenspender
5. Los
LosLOT-0001
TitelHygieneartikel für die Technischen Betriebe Solingen, Entsorgung Solingen GmbH und die Solinger Bädergesellschaft
BeschreibungHygieneartikel
LosLOT-0002
TitelHygieneartikel für die Objekte der Stadtverwaltung Solingen