95723-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – 1/DLII4/OV513_2 EA Zugmaschinen mit Anbaugeräten_6002760971-BAIUDBw DL II 4.1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/OV513_2 EA Zugmaschinen mit Anbaugeräten_6002760971-BAIUDBw DL II 4.1
Beschreibung1/DLII4/OV513_2 EA Zugmaschinen mit Anbaugeräten_6002760971-BAIUDBw DL II 4.1
Interne Kennung6002760971-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV: die Angebote werden elektronisch über die e- Vergabeplattform angenommen. Somit gilt eine verkürzte Angebotsfrist von 30 Tagen nach dem Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34138000 Straßenzugmaschinen, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 34390000 Zubehör für Zugfahrzeuge, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34113300 Geländegängige Fahrzeuge, 34139000 Fahrgestelle
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMenge Materialbegriff: Materialnummer: 2EA Zugmaschine >= 60 km/h ab 148 kw - WP123000 2EA Feuchtsalzstreuer über 2cbm Ladevolumen - WN415000 1EA Anhänge-/ Aufbaukehrmaschine - WN387000 2EA Schneeräumgeräte über 2,50 m Arbeitsbreite - WN404000 1EA Niederdruck Wasch-/ Gießanlage - WN521010
Interne KennungLOT-0000