See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'accompagnement à la création ou à la reprise d'entreprises « PASS CREATION 2026-2029 ».
Beschreibung: Prestations d'accompagnement à la création ou à la reprise d'entreprises « PASS CREATION 2026-2029 ». La présente consultation a pour objet la mise en oeuvre du dispositif Pass Création pour la période 2026-2029. Ce dispositif a pour objectif l'accompagnement d'entrepreneur.e.s, en situation active ou en recherche d'emploi, en projet de création ou de reprise d'entreprises, sur l'ensemble du territoire breton, avec une même qualité de services quel que soit l?opérateur.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste, 85312320 Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-0010
Titel: Accompagnement à la création ou reprise d'entreprises - Ille-et-Vilaine
Beschreibung: Accompagnement à la création ou reprise d?entreprises : Prestations individuelles - Ateliers collectifs - Prestations spécialisées
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung, 85312320 Beratungsdienste
Los: LOT-0011
Titel: Accompagnement à la création ou reprise d'entreprise Morbihan
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0012
Titel: Accompagnement à la création ou reprise d'entreprise Finistère
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0013
Titel: Accompagnement à la création ou reprise d'entreprise Côtes d'Armor
Interne Kennung: 4