Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Landesbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe von Reinigungsdienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 537 E -ZBS- G 26/ 2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss von Verträgen über die Durchführung der Gebäudeinnenreinigung inkl. der Arbeitsplätze und der Fenster- und Glasreinigung für das Justizzentrum Halle, Landgericht Halle und den Sozialen Dienst der Justiz Halle.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gebäudeinnenreinigung inkl. der Arbeitsplätze für das Justizzentrum Halle
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vertrag über die Durchführung der Unterhaltsreinigung inkl. der Arbeitsplätze und weiterer Sonderreinigungen für das Justizzentrum Halle.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Gebäudeinnenreinigung inkl. der Arbeitsplätze für das Landgericht Halle und den Sozialen Dienst der Justiz Halle
Los-Nr.: 2
Vertrag über die Durchführung der Unterhaltsreinigung inkl. der Arbeitsplätze und weiterer Sonderreinigungen für das Landgericht Halle und den Sozialen Dienst der Justiz Halle.
Fenster- und Glasreinigung für das Justizzentrum Halle
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
Vertrag über die Durchführung der Fenster- und Glasreinigung für das Justizzentrum Halle.
Fenster- und Glasreinigung für das Landgericht Halle und den Sozialen Dienst der Justiz Halle
Los-Nr.: 4
Vertrag über die Durchführung der Fenster- und Glasreinigung und weiterer Sonderreinigungen für das Landgericht Halle und den Sozialen Dienst der Justiz Halle.