95729-2021 - ErgebnisDeutschland-Düren: Reparatur und Wartung von Maschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kläranlage Aachen-Soers – Vollwartungsvertrag für das Blockheizkraftwerk (BHKW) vom 1.2.2021 bis 31.12.2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartungsvertrag nach vorgegebener Wartungscheckliste und Herstellerangaben an 4 BHKW/Generator-Aggregaten vom Typ MWM TCG 2016 C mit einer elektrische Leistung von jeweils 500 kW Lieferung von Ersatzteilen der Peripherieanlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartungsvertrag nach vorgegebener Wartungscheckliste und Herstellerangaben an 4 BHKW/Generator-Aggregaten vom Typ MWM TCG 2016 C mit einer elektrische Leistung von jeweils 500 kW Lieferung von Ersatzteilen der Peripherieanlagen Rahmenvertrag vom 1.2.2021 bis 31.12.2023.