See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: QMMO24-3016 - Raamovereenkomst voor Interne audit voor de leden van de vzw Associatie KU Leuven, UZ Leuven en vzw Z.org KU Leuven - KANDIDAATSTELLING
Beschreibung: QMMO24-3016 - Raamovereenkomst voor Interne audit voor de leden van de vzw Associatie KU Leuven, UZ Leuven en vzw Z.org KU Leuven - KANDIDAATSTELLING
Interne Kennung: QMMO24-3016
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: QMMO24-3016 - 1
Interne Kennung: 1