2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et aménagement de stands collectifs « Grand Est » sur les salons professionnels en France
Beschreibung: Conception et aménagement de stands collectifs « Grand Est » sur les salons professionnels en France
Interne Kennung: 2026CONSU08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154100 Messestände
5. Los
Los: LOT-0001