See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Volksschule Tosters - Malerarbeiten
Beschreibung: Direktvergabe mit vorheriger Bekanntmachung gemäß § 47 BVergG 2018
Interne Kennung: 21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Direktvergabe mit vorheriger Bekanntmachung gemäß § 47 BVergG 2018: siehe Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0101
Beschreibung: Erweiterung Volksschule Tosters - Malerarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: gemäß Ausschreibungsunterlagen