95772-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines handelsüblichen LKW umgebaut als HLF 20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines handelsüblichen LKW umgebaut als HLF 20
BeschreibungNeubeschaffung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugs 20
Interne Kennung117-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung eines handelsüblichen LKW umgebaut als Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges 20
Interne Kennung0001