2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOT N°1- TRAVAUX TOUS CORPS D’ETATS, AVEC UNE LIMITE DE PRESTATION EN SURFACE DE 110M² ET D’UN MONTANT MAXIMAL DE 90 000€ HT PAR OPERATION, SITUES SUR LE TERRITOIRE DE LA VILLE DE BOULOGNE-BILLANCOURT (92100)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de définir la nature et la consistance des travaux tous corps d'états avec une limite de prestation en surface de 110m² et d'un montant maximal de 90 000 euros HT par opération, situés sur le territoire de la Ville de Boulogne-Billancourt (92100).
Interne Kennung: 2600004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de définir la nature et la consistance des travaux tous corps d’états avec une limite de prestation en surface de 110m² et d’un montant maximal de 90 000€ HT par opération, situés sur le territoire de la Ville de Boulogne-Billancourt (92100).