95800-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gemeinde Künzell, Beschaffung eines Gerätewagens Logistik GW-L1 für die Feuerwehr Künzell-Bachrain
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Künzell, Beschaffung eines Gerätewagens Logistik GW-L1 für die Feuerwehr Künzell-Bachrain
BeschreibungGemeinde Künzell, Beschaffung eines Gerätewagens Logistik GW-L1 für die Feuerwehr Künzell-Bachrain
Interne Kennung1300 V 337/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungBeschaffung eines Gerätewagen Logistik (GW-L 1) nach DIN 14555-21, DIN EN 1846-1 bis -3 für die Freiwillige Feuerwehr Künzell-Bachrain. Das Leistungsverzeichnis ist in zwei Lose gegliedert. Hier: Los 1 - Fahrgestell (allgemeine Anforderungen, Bremsanlage, Motor, Getriebe, Lenkung, Fahrerhaus, elektrische Anlage, Fahrbeleuchtung, Farbgebung, Bereifung u.a.)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungBeschaffung eines Gerätewagen Logistik (GW-L 1) nach DIN 14555-21, DIN EN 1846-1 bis -3 für die Freiwillige Feuerwehr Künzell-Bachrain. Das Leistungsverzeichnis ist in zwei Lose gegliedert. Hier: Los 2 - Feuerwehrtechnischer Fahrzeugaufbau (allgemeine Anforderung an den Aufbau, Fahrerhaus und Mannschaftsraum, Ausstattung Aufbau, Ladungssicherung, Lagerungen und Halterungen, Ladebordwand, Funk, Sondersignalanlage, elektrische Anlage und Pneumatik, Lackierung, Beklebung, Kennzeichnung u.a.).
Interne KennungLOT-0002