See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vervangingsbouw van 24 appartementen, R. Van Bethunelaan te Ieper
Beschreibung: Vervangingsbouw van 24 appartementen, R. Van Bethunelaan te Ieper
Interne Kennung: PPP0L5-236/6054/2022/0345/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2022/0345/01_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten