95824-2025 - Ergebnis
Belgien – Küchenbedarf – VAISSELLES DE CUISINE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VAISSELLES DE CUISINE
Beschreibung: VAISSELLES DE CUISINE
Interne Kennung: PPP1ZY-422/5033/VAISSELLE-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221100 Küchenbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Couverts, vaisselles et plateaux
Beschreibung: Couverts, vaisselles et plateaux
Interne Kennung: VAISSELLE-2024_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222200 Servierplatten, 39221200 Tafelgeschirr, 39223000 Löffel, Gabeln
Los: LOT-0002
Titel: Cloches et couvercles
Beschreibung: Cloches et couvercles
Interne Kennung: VAISSELLE-2024_2
Los: LOT-0003
Titel: Matériel plastique/isotherme
Beschreibung: Matériel plastique/isotherme
Interne Kennung: VAISSELLE-2024_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221150 Isolierflaschen