95824-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Arbeitsmedizinische Vorsorge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitsmedizinische Vorsorge
BeschreibungArbeitsmedizinische Vorsorge, Eignungsuntersuchungen und Impfungen für ehrenamtlich tätige Personen
Interne KennungGHHB/SuG/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0000
TitelRSt Hamburg
BeschreibungArbeitsmedizinische Vorsorge, Eignungsuntersuchungen und Impfungen für ehrenamtliche tätige Personen im Regionalstellenbereich Hamburg
Interne KennungArbeitsmedizinische Vorsorge
Optionen
Beschreibung der Optionen3 mal für 1 Jahr, maximal 4 Jahre