95835-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Hallenbad Westerholt - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hallenbad Westerholt - Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Lieferung und Montage von Deckenbekleidungen inkl. Unterkonstruktion von insg. ca. 1.200,00 qm, sowie Lieferung und Einbau von Türanlagen als Nassraumtüren.
Interne Kennung: S-HERTEN-ASB-2023-0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Hallenbad Westerholt - Trockenbauarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000