2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour l'exercice de la mission d'expert-comptable de la SPL Melun Val de Seine Aménagement (77).
Beschreibung: Le marché a pour objet l'exécution des missions d'expert-comptable de la SPL Melun Val de Seine Aménagement, afin de répondre à ses obligations légales et contractuelles en matière de gestion comptable, fiscale et de présentation des comptes annuels.
Interne Kennung: SPL MVSA - Expert-Comptable
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211100 Buchführung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79211100 Buchführung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Beschreibung: Marché pour l’exercice de la mission d’expert-comptable
Haupteinstufung (cpv): 79211000 Buchhaltung
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79211100 Services comptables
Nomenclature complémentaire (cpv): 79211100 Services comptables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT UNIQUE
Nomenclature principale (cpv): 79211000 Services de comptabilité