2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant pour le parc automobile et de fioul domestique pour le chauffage des bâtiments communaux
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de carburant pour le parc automobile et de fioul domestique pour le chauffage des bâtiments communaux
Interne Kennung: 26FCS03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1773884