See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de Grand Bourg Habitat
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'entretien des espaces verts de GRAND BOURG HABITAT. La consultation porte sur les sites listés dans l'annexe à l'Acte d'Engagement.
Interne Kennung: 2025-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché d'entretien récurrent des espaces verts - Hors ZUP
Beschreibung: Marché d'entretien récurrent des espaces verts - Hors ZUP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Marché d'entretien ponctuel des espaces verts sur l'ensemble du patrimoine de Grand Bourg Habitat
Beschreibung: Marché d'entretien ponctuel des espaces verts sur l'ensemble du patrimoine de Grand Bourg Habitat
Interne Kennung: 2