2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre pour la fourniture et l'acheminement d'électricité et de gaz naturel alimentant les points de livraison du groupement de commandes et la fourniture de services associés.
Beschreibung: Accord-Cadre pour la fourniture et l'acheminement d'électricité et de gaz naturel alimentant les points de livraison du groupement de commandes et la fourniture de services associés. Il se présente sous la forme d'un accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents.
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s’agit d’un accord-cadre multi-titulaires, qui s’exécute par la conclusion de marchés subséquents, dont le volume (quantité) maximum par lot, indiqué en suivant, sur la durée de l’accord cadre, conclu conformément aux articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-12 du Code de la commande publique et selon la procédure de l’appel d’offres ouvert des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot n 2 Gaz naturel
Beschreibung: Fourniture et acheminement en Gaz naturel.
Interne Kennung: 2025-02-G
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Los: LOT-0001
Titel: Lot n 1 Electricité
Beschreibung: Fourniture et acheminement en électricité
Interne Kennung: 2025-02-E
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation supplémentaire éventuelle (facultatif): GO 100% ENR