See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'impression de supports de communication
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations d'impression de divers supports de communication pour les services de la Ville d'Auray, principalement : - la Direction de l’Information, de la Communication et des Relations Publiques (DICRP), - La Direction Cultures et Droits Culturels (DCDC). Les missions confiées au prestataire sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) commun aux deux lots et le Bordereau des Prix Unitaires (BPU) de chaque lot. Les prestations devront être conformes aux stipulations du marché ; les normes et spécifications techniques applicables étant celles en vigueur à la date du marché. La ville d’Auray s’inscrit dans une démarche de développement durable. L’impression des supports de communication se fera impérativement sur du papier issu de forêts gérées durablement (papier vierge) certifié PEFC ou équivalent.
Interne Kennung: PPP26P-12/6026/25/008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression petits formats
Beschreibung: Ce lot a pour objet les prestations d'impression, façonnage, conditionnement et livraison de différents supports en petits formats (brochures, dépliants, flyers, affiches, cartons d'invitation...). Les prescriptions techniques sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières et dans le Bordereau des Prix Unitaires du lot 1.
Interne Kennung: 25/008_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Impression grands formats et signalétique
Beschreibung: Ce lot a pour objet la réalisation de supports de communication et évènementiels (panneaux d’information, banderoles…), d’adhésifs et de mobilier de communication, ainsi que leur conditionnement, leur livraison, et leur pose (si besoin). Les prescriptions techniques sont détaillés dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières et dans le Bordereau des Prix Unitaires du lot 2.
Interne Kennung: 25/008_2
95916-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP26P-12/6026/25/008
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79810000 Services d'impression
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Impression petits formats
Identifiant interne: 25/008_1
Options:
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 25/008_2