See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Communication du Plan Intégré TERritorial (PITER+) PARCOURS+ du Programme européen ALCOTRA 2021-2027
Beschreibung: La présente consultation porte sur les prestations suivantes : Conseil stratégique, conception et mise en oeuvre du plan de communication et de promotion du Plan Intégré Territorial « PARCOURS + »qui vise à renforcer une communauté transfrontalière pour s'adapter aux mutations du territoire, à travers :- Conseil et plan de communication - Création graphique, déclinaison et conception de gabarits - Conception éditoriale - Relation presse - Appui et organisation d'évènement de lancement et de clôture
Interne Kennung: 2024A0872
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1533998
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Contrat conclu pour 12 mois reconductibles 3 fois