See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE-SANITAIRE SUR LES SITES DES SERVICES ET ÉTABLISSEMENTS PUBLICS DE L'ÉTAT EN NOUVELLE-AQUITAINE
Beschreibung: ACCORD-CADRE POUR PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE-SANITAIRE SUR LES SITES DES SERVICES ET ÉTABLISSEMENTS PUBLICS DE L'ÉTAT EN NOUVELLE-AQUITAINE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE EN CHARENTE
Beschreibung: PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE SUR LES SITES DES SERVICES ET ÉTABLISSEMENTS PUBLICS DE L'ÉTAT EN CHARENTE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE EN CHARENTE MARITIME
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE EN CORREZE
Beschreibung: PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE SUR LES SITES DES SERVICES ET ÉTABLISSEMENTS PUBLICS DE L'ÉTAT EN CORREZE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE EN CREUSE
Beschreibung: PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE SUR LES SITES DES SERVICES ET ÉTABLISSEMENTS PUBLICS DE L'ÉTAT EN CREUSE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - PETITS TRAVAUX DENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE EN DORDOGNE
Beschreibung: PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE SUR LES SITES DES SERVICES ET ÉTABLISSEMENTS PUBLICS DE L'ÉTAT EN DORDOGNE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 - PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE EN BORDEAUX METROPOLE
Beschreibung: PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE SUR LES SITES DES SERVICES ET ÉTABLISSEMENTS PUBLICS DE L'ETAT EN BORDEAUX METROPOLE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 - PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE EN GIRONDE OUEST
Beschreibung: PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE SUR LES SITES DES SERVICES ET ÉTABLISSEMENTS PUBLICS DE L'ÉTAT EN GIRONDE OUEST
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 - PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE EN GIRONDE EST
Beschreibung: PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE SUR LES SITES DES SERVICES ET ÉTABLISSEMENTS PUBLICS DE L'ÉTAT EN GIRONDE EST
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 - PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE DANS LES LANDES
Beschreibung: PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE SUR LES SITES DES SERVICES ET ÉTABLISSEMENTS PUBLICS DE L'ÉTAT DANS LES LANDES
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 - PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE EN LOT-ET-GARONNE
Beschreibung: PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE SUR LES SITES DES SERVICES ET ÉTABLISSEMENTS PUBLICS DE L'ÉTAT EN LOT-ET-GARONNE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 - PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE DANS LES PYRENEES ATLANTIQUES OUEST
Beschreibung: PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE SUR LES SITES DES SERVICES ET ÉTABLISSEMENTS PUBLICS DE L'ÉTAT DANS LES PYRENEES ATLANTIQUES OUEST - ARRONDISSEMENT DE BAYONNE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 - PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE DANS LES PYRENEES ATLANTIQUES EST
Beschreibung: PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE SUR LES SITES DES SERVICES ET ÉTABLISSEMENTS PUBLICS DE L'ÉTAT DANS LES PYRENEES ATLANTIQUES EST
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13 - PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE DANS LES DEUX-SEVRES
Beschreibung: PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE SUR LES SITES DES SERVICES ET ÉTABLISSEMENTS PUBLICS DE L'ÉTAT DANS LES DEUX-SEVRES
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: LOT 14 - PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE DANS LA VIENNE
Beschreibung: PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE SUR LES SITES DES SERVICES ET ÉTABLISSEMENTS PUBLICS DE L'ÉTAT DANS LA VIENNE
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: LOT 15 - PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE DANS LA HAUTE-VIENNE
Beschreibung: PETITS TRAVAUX D'ENTRETIEN (PTE) DE PLOMBERIE - SANITAIRE SUR LES SITES DES SERVICES ET ÉTABLISSEMENTS PUBLICS DE L'ÉTAT DANS LA HAUTE-VIENNE
Interne Kennung: 15