95931-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Epifluoreszenzmikroskop mit Photopatterning-System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEpifluoreszenzmikroskop mit Photopatterning-System
BeschreibungEpifluoreszenzmikroskop mit Photopatterning-System
Interne KennungZB-2023-080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38515000 Fluoreszenz- und Polarisationsmikroskope
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung