2. Verfahren
Verfahren
Titel: Signalisation ferroviaire
Beschreibung: Les prestations réalisées dans le cadre de ce marché porteront sur les études, fournitures, travaux essais et prestations associées pour la mise en oeuvre des dispositifs de signalisation ferroviaire permettant la sécurisation des zones de manoeuvre, au travers d'automate de sécurité de niveau SIL3
Interne Kennung: E3.27
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure est décomposée en deux phases : • Une phase candidature-PHASE 1 • Une phase d'offre-PHASE 2 - au terme de laquelle l'attributaire du marché sera retenu.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234126 Bauarbeiten für Straßenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations réalisées dans le cadre de ce marché porteront sur les études, fournitures, travaux essais et prestations associées pour la mise en oeuvre des dispositifs de signalisation ferroviaire permettant la sécurisation des zones de manoeuvre, au travers d’automate de sécurité de niveau SIL3