95964-2025 - Ergebnis
Tschechien – Möbel – Čtvrtletní hlášení nábytek 4/4 2024 - Výzva 4, 8, 9, 11, 13
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelČtvrtletní hlášení nábytek 4/4 2024 - Výzva 4, 8, 9, 11, 13
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je pořízení nábytku, kancelářských židlí, policového regálu na knihy a dalšího vybavení, který je specifikovaný v příloze č. 1 smlouvy a jeho instalace tak, aby mohla spolehlivě plnit svůj účel.
Vorherige Bekanntmachung363503-2023
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39112000 Stühle, 39130000 Büromöbel, 39131000 Büroregale, 39136000 Kleiderbügel und -haken, 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39151100 Regalanlagen, 39160000 Schulmöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 30195000 Tafeln, 30192170 Anschlagtafeln
5. Los
LosLOT-0001
TitelDYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM na nábytek. Podrobnosti jsou uvedeny v zadávací dokumentaci
Interne KennungDYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM na nábytek
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151100 Regalanlagen, 30192170 Anschlagtafeln, 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 39160000 Schulmöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 30195000 Tafeln, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39112000 Stühle, 39130000 Büromöbel, 39136000 Kleiderbügel und -haken, 39131000 Büroregale