See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS DE MAITRISE D OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UN PERISCOLAIRE A GERSTHEIM
Beschreibung: Construction neuve d'un périscolaire d'une capacité de 220 enfants
Interne Kennung: 24COMOE19
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAITRISE D OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D UN PERISCOLAIRE A GERSTHEIM