95980-2025 - Ergebnis
Deutschland – Postdienste – Postdienstleistungen für die Stadt Datteln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPostdienstleistungen für die Stadt Datteln
BeschreibungPostdienstleistungen: Abholung, Frankierung, Beförderung und bundesweite Zustellung von Brief- und Zustellungssendungen bis 1.000 g
Interne Kennung24-2735
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Rahmenvereinbarung über die Abholung, das Frankieren, die Beförderung und die bundesweite Zustellung von Postsendungen der Stadt Datteln.