See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Normalisation et actualisation de l'infrastructure du SI
Beschreibung: Normalisation et actualisation de l'infrastructure du SI
Interne Kennung: F25DSIMIA2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sécurisation électrique du SI
Beschreibung: Sécurisation électrique du SI
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Equipement réseau LAN et Wifi
Beschreibung: Equipement réseau LAN et Wifi
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Solution de téléphonie fixe
Beschreibung: Solution de téléphonie fixe
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Infrastructure serveur-stockage et sauvegarde
Beschreibung: Infrastructure serveur-stockage et sauvegarde
Interne Kennung: 4