9601-2025 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagementsoftwarepaket – SAP Cloudleistungen "Signavio" und "LeanIX"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAP Cloudleistungen "Signavio" und "LeanIX"
Beschreibung: Software "Signavio" und "LeanIX"
Interne Kennung: AZ: 2204.0102.00-01.0302_22/24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48331000 Projektmanagementsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: SAP Prozessplattform
Interne Kennung: AZ 2204.0102.00-01.0302_22/24