See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adaptation de l’accueil de la Maison de Police de Dison conformément à la GPI 91
Beschreibung: Adaptation de l’accueil de la Maison de Police de Dison conformément à la GPI 91
Interne Kennung: MPD GPI 91 2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MPD GPI 91 2025 - 1
Beschreibung: Mise ordre de l'accueil de la MPD selon GPI 91
Interne Kennung: 1