96019-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Umweltüberwachung im Bau
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abfall- und geotechnische Bauüberwachung S13 – Bauabschnitt Nord
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI34058
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71313450 Umweltüberwachung im Bau
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71313450 Umweltüberwachung im Bau, 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik, 71521000 Baustellenüberwachung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Abfall- und geotechnische Bauüberwachung S13 – Bauabschnitt Nord; weitere Angaben zu Art und Umfang können den Ausschreibungsunterlagen entnommen werden.