2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de Bureau d’Etudes Techniques tous corps d’état pour le Groupement Hospitalier des Hôpitaux Universitaires Henri Mondor
Beschreibung: Missions de Bureau d’Etudes Techniques tous corps d’état pour le Groupement Hospitalier des Hôpitaux Universitaires Henri Mondor
Interne Kennung: HMN26T01SERV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001