9603-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Freianlagen Stahlbau Fahrradunterstand - BürgerMitteBaesweiler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreianlagen Stahlbau Fahrradunterstand - BürgerMitteBaesweiler
BeschreibungBürgerMitteBaesweiler - Freianlagen Stahlbau Fahrradunterstand
Interne KennungA65/07.11.2024/10.00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStahlbauarbeiten zur Herstellung einer Überdachung in den Freianlagen, die als Fahrradunterstand genutzt wird. Die Stahlkonstruktion erhält eine extensive Dachbegrünung. Die Leistung umfasst die Werkstattzeichnung, Fertigung, Lieferung und Montage der Stahlkonstruktion sowie die Herstellung der Dachbegrünung. Die Fundamente werden bauseits als Vorleistung im Zuge der Tiefbauarbeiten hergestellt.