2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE DE MATÉRIEL DE SIGNALISATION VERTICALE
Beschreibung: ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE DE MATÉRIEL DE SIGNALISATION VERTICALE
Interne Kennung: PPP1QQ-305/6053/26661-PF01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26661-PF01_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder, 35260000 Polizeischilder