9606-2023 - ErgebnisDeutschland-Sömmerda: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 10 nach DIN 14530-26:2019-11, DIN EN 1846 Teil 1-3, DIN 14502-2, DIN 14800-18 mit Beladung für HLF 10 nach DIN 14530-26:2019-11
Referenznummer der Bekanntmachung: 16/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beschaffung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 10 nach DIN 14530-26:2019-11, DIN EN 1846 Teil 1-3, DIN 14502-2, DIN 14800-18 Los 2 Feuerwehrtechnischer Beladung für HLF 10 nach DIN 14530-26:2019-11 für den Standort der Freiwilligen Feuerwehr Sömmerda
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung