See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verpflegung Stern Buchholz
Beschreibung: Vertrag über die Verpflegung in der Aufnahmeeinrichtung Stern Buchholz
Interne Kennung: 220-228-Dr-24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Vertrag über die Verpflegung in der Aufnahmeeinrichtung Stern Buchholz über einen Zeitraum von max. 5 Jahren
Interne Kennung: LOT-0000