96085-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diagnostika – Rahmenvertrag für Verbrauchsmaterial der Fa. Roche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für Verbrauchsmaterial der Fa. Roche
BeschreibungRahmenvertrag für die Lieferung von Verbrauchsmaterial des Herstellers Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Interne KennungN1.03.05.04/0013#0027
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33694000 Diagnostika
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Jahresvolumen liegt bei etwa 230.000,- Euro netto. Die Laufzeit der Rahmenvereinbarung beträgt zwei Jahre, beginnend zum 02.01.2026
Interne KennungLOT-0000