2. Verfahren
Verfahren
Titel: HzL - Milch, Milchprodukte und Käse (biologisch und konventionell)
Beschreibung: Lieferung von Milch, Milchprodukten und Käse (biologisch und konventionell) an die Küchen des AG
Interne Kennung: 2024GAJ09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-1100
Interne Kennung: 1