See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre Révision du Plan Local d'Urbanisme intercommunal valant Plan Local de l'Habitat (PLUIH) pour la communauté de communes du Pays du Coquelicot LOT 2 – Diagnostic agricole - Relance
Beschreibung: Accord-cadre Révision du Plan Local d'Urbanisme intercommunal valant Plan Local de l'Habitat (PLUIH) pour la communauté de communes du Pays du Coquelicot LOT 2 – Diagnostic agricole - Relance
Interne Kennung: S-2025-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001