96104-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborreagenzien – Lieferung von Laborchemikalien alle KA 2025-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Laborchemikalien alle KA 2025-2026
BeschreibungLieferleistung • Ca. 42.000 Küvettentests • Lieferung von Laborchemikalien für AQS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Laborchemikalien für 2025 und 2026 für die KA Siegen, Weidenau und Büdenholz
BeschreibungLieferleistung Ca. 42.000 Küvettentests Lieferung von Laborchemikalien für AQS
Interne KennungE37949653
Optionen
Beschreibung der OptionenVertragsverlängerung um ein Jahr möglich.