96106-2025 - Ergebnis
Frankreich – Pflegearbeiten für Sportplätze – Entretien des terrains de sport engazonnés de la commune de Kaysersberg Vignoble
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des terrains de sport engazonnés de la commune de Kaysersberg Vignoble
Beschreibung: La commune de Kaysersberg Vignoble souhaite confier l’entretien des terrains de foot engazonnés de la commune de Kaysersberg Vignoble à un prestataire externe par voie de marché public.
Interne Kennung: PPP1JL-102/5022/2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des terrains de sport engazonnés à Kaysersberg
Beschreibung: Surface (donnée à titre indicatif) : 21 000 m² dont 4500 m² de piste d'athlétisme
Interne Kennung: 2025-03/01_1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des terrains de sport engazonnés à Sigolsheim
Beschreibung: Surface (donnée à titre indicatif) : 13 300 m²
Interne Kennung: 2025-03/02_2