See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien, de réparation, d'adaptation et de modernisation des bâtiments
Beschreibung: Travaux d'entretien, de réparation, d'adaptation et de modernisation des bâtiments
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Electricité Zone A (mono-attributaire)
Beschreibung: Electricité Zone A (mono-attributaire)
Los: LOT-0002
Titel: LOT-Carrelage / Faïence Zone A (mono-attributaire)
Beschreibung: Carrelage / Faïence Zone A (mono-attributaire)
Los: LOT-0003
Titel: LOT-Plomberie / Chauffage Zone A (mono-attributaire)
Beschreibung: Plomberie / Chauffage Zone A (mono-attributaire)
Los: LOT-0004
Titel: LOT-Ventilation / Climatisation Zone A (mono-attributaire)
Beschreibung: Ventilation / Climatisation Zone A (mono-attributaire)
Los: LOT-0005
Titel: LOT-Clôture et portillons Zone A (mono-attributaire)
Beschreibung: Clôture et portillons Zone A (mono-attributaire)
Los: LOT-0006
Titel: LOT-Désamiantage Zone A (mono-attributaire)
Beschreibung: Désamiantage Zone A (mono-attributaire)
Los: LOT-0007
Titel: LOT-Gros œuvre Zone A (mono-attributaire)
Beschreibung: Gros œuvre Zone A (mono-attributaire)
Los: LOT-0008
Titel: LOT-Menuiseries extérieures Zone A (mono-attributaire)
Beschreibung: Menuiseries extérieures Zone A (mono-attributaire)
Los: LOT-0009
Titel: LOT-Menuiseries intérieures Zone A (mono-attributaire)
Beschreibung: Menuiseries intérieures Zone A (mono-attributaire)
Los: LOT-0010
Titel: LOT-Occultation Zone A (mono-attributaire)
Beschreibung: Occultation Zone A (mono-attributaire)
Los: LOT-0011
Titel: LOT-Peinture Zone A (mono-attributaire)
Beschreibung: Peinture Zone A (mono-attributaire)
Los: LOT-0012
Titel: LOT-Revêtement de sol Zone A (mono-attributaire)
Beschreibung: Revêtement de sol Zone A (mono-attributaire)
Los: LOT-0013
Titel: LOT-Signalisation extérieure / Marquage routier Zone A (mono-attributaire)
Beschreibung: Signalisation extérieure / Marquage routier Zone A (mono-attributaire)
Los: LOT-0014
Titel: LOT-Entretien et réparation Toiture / Etanchéité Zone A (mono-attributaire)
Beschreibung: Entretien et réparation Toiture / Etanchéité Zone A (mono-attributaire)
Los: LOT-0015
Titel: LOT-V.R.D. Zone A (mono-attributaire)
Beschreibung: V.R.D. Zone A (mono-attributaire)
Los: LOT-0016
Titel: LOT-Electricité Zone B (multi-attributaire)
Beschreibung: Electricité Zone B (multi-attributaire)
Los: LOT-0017
Titel: LOT-Carrelage / Faïence Zone B (multi-attributaire)
Beschreibung: Carrelage / Faïence Zone B (multi-attributaire)
Los: LOT-0018
Titel: LOT-Plomberie / Chauffage Zone B (multi-attributaire)
Beschreibung: Plomberie / Chauffage Zone B (multi-attributaire)
Los: LOT-0019
Titel: LOT-Ventilation / Climatisation Zone B (multi-attributaire)
Beschreibung: Ventilation / Climatisation Zone B (multi-attributaire)
Los: LOT-0020
Titel: LOT-Clôture et portillons Zone B (multi-attributaire)
Beschreibung: Clôture et portillons Zone B (multi-attributaire)
Los: LOT-0021
Titel: LOT-Désamiantage Zone B (multi-attributaire)
Beschreibung: EleDésamiantage Zone B (multi-attributaire)
Los: LOT-0022
Titel: LOT-Gros œuvre Zone B (multi-attributaire)
Beschreibung: Gros œuvre Zone B (multi-attributaire)
Los: LOT-0023
Titel: LOT-Menuiseries extérieures Zone B (multi-attributaire)
Beschreibung: Menuiseries extérieures Zone B (multi-attributaire)
Los: LOT-0024
Titel: LOT-Menuiseries intérieures Zone B (multi-attributaire)
Beschreibung: Menuiseries intérieures Zone B (multi-attributaire)
Los: LOT-0025
Titel: LOT-Occultation Zone B (multi-attributaire)
Beschreibung: Occultation Zone B (multi-attributaire)
Los: LOT-0026
Titel: LOT-Peinture Zone B (multi-attributaire)
Beschreibung: Peinture Zone B (multi-attributaire)
Los: LOT-0027
Titel: LOT-Revêtement de sol Zone B (multi-attributaire)
Beschreibung: Revêtement de sol Zone B (multi-attributaire)
Los: LOT-0028
Titel: LOT-Signalisation extérieure / Marquage routier Zone B (multi-attributaire)
Beschreibung: Signalisation extérieure / Marquage routier Zone B (multi-attributaire)
Los: LOT-0029
Titel: LOT-Entretien et réparation Toiture / Etanchéité Zone B (mono-attributaire)
Beschreibung: Entretien et réparation Toiture / Etanchéité Zone B (mono-attributaire)
Los: LOT-0030
Titel: LOT-V.R.D. Zone B (multi-attributaire)
Beschreibung: V.R.D. Zone B (multi-attributaire)
Los: LOT-0031
Titel: LOT-Electricité Zone C (mono-attributaire)
Beschreibung: Electricité Zone C (mono-attributaire)
Los: LOT-0032
Titel: LOT-Carrelage / Faïence Zone C (mono-attributaire)
Beschreibung: Carrelage / Faïence Zone C (mono-attributaire)
Los: LOT-0033
Titel: LOT-Plomberie / Chauffage Zone C (mono-attributaire)
Beschreibung: Plomberie / Chauffage Zone C (mono-attributaire)
Los: LOT-0034
Titel: LOT-Ventilation / Climatisation Zone C (mono-attributaire)
Beschreibung: Ventilation / Climatisation Zone C (mono-attributaire)
Los: LOT-0035
Titel: LOT-Clôture et portillons Zone C (mono-attributaire)
Beschreibung: Clôture et portillons Zone C (mono-attributaire)
Los: LOT-0036
Titel: LOT-Désamiantage Zone C (mono-attributaire)
Beschreibung: Désamiantage Zone C (mono-attributaire)
Los: LOT-0037
Titel: LOT-Gros œuvre Zone C (mono-attributaire)
Beschreibung: Gros œuvre Zone C (mono-attributaire)
Los: LOT-0038
Titel: LOT-Menuiseries extérieures Zone C (mono-attributaire)
Beschreibung: Menuiseries extérieures Zone C (mono-attributaire)
Los: LOT-0039
Titel: LOT-Menuiseries intérieures Zone C (mono-attributaire)
Beschreibung: Menuiseries intérieures Zone C (mono-attributaire)
Los: LOT-0040
Titel: LOT-Occultation Zone C (mono-attributaire)
Beschreibung: Occultation Zone C (mono-attributaire)
Los: LOT-0041
Titel: LOT-Peinture Zone C (mono-attributaire)
Beschreibung: Peinture Zone C (mono-attributaire)
Los: LOT-0042
Titel: LOT-Revêtement de sol Zone C (mono-attributaire)
Beschreibung: Revêtement de sol Zone C (mono-attributaire)
Los: LOT-0043
Titel: LOT-Signalisation extérieure / Marquage routier Zone C (mono-attributaire)
Beschreibung: Signalisation extérieure / Marquage routier Zone C (mono-attributaire)
Los: LOT-0044
Titel: LOT-Entretien et réparation Toiture / Etanchéité Zone C (mono-attributaire)
Beschreibung: Entretien et réparation Toiture / Etanchéité Zone C (mono-attributaire)
Los: LOT-0045
Titel: LOT-V.R.D. Zone C (mono-attributaire)
Beschreibung: V.R.D. Zone C (mono-attributaire)
Los: LOT-0046
Titel: LOT-Electricité Zone D (mono-attributaire)
Beschreibung: Electricité Zone D (mono-attributaire)
Los: LOT-0047
Titel: LOT-Carrelage / Faïence Zone D (mono-attributaire)
Beschreibung: Carrelage / Faïence Zone D (mono-attributaire)
Los: LOT-0048
Titel: LOT-Plomberie / Chauffage Zone D (mono-attributaire)
Beschreibung: Plomberie / Chauffage Zone D (mono-attributaire)
Los: LOT-0049
Titel: LOT-Ventilation / Climatisation Zone D (mono-attributaire)
Beschreibung: Ventilation / Climatisation Zone D (mono-attributaire)
Los: LOT-0050
Titel: LOT-Clôture et portillons Zone D (mono-attributaire)
Beschreibung: Clôture et portillons Zone D (mono-attributaire)
Los: LOT-0051
Titel: LOT-Désamiantage Zone D (mono-attributaire)
Beschreibung: Désamiantage Zone D (mono-attributaire)
Los: LOT-0052
Titel: LOT-Gros œuvre Zone D (mono-attributaire)
Beschreibung: Gros œuvre Zone D (mono-attributaire)
Los: LOT-0053
Titel: LOT-Menuiseries extérieures Zone D (mono-attributaire)
Beschreibung: Menuiseries extérieures Zone D (mono-attributaire)
Los: LOT-0054
Titel: LOT-Menuiseries intérieures Zone D (mono-attributaire)
Beschreibung: Menuiseries intérieures Zone D (mono-attributaire)
Los: LOT-0055
Titel: LOT-Occultation Zone D (mono-attributaire)
Beschreibung: Occultation Zone D (mono-attributaire)
Los: LOT-0056
Titel: LOT-Peinture Zone D (mono-attributaire)
Beschreibung: Peinture Zone D (mono-attributaire)
Los: LOT-0057
Titel: LOT-Revêtement de sol Zone D (mono-attributaire)
Beschreibung: Revêtement de sol Zone D (mono-attributaire)
Los: LOT-0058
Titel: LOT-Signalisation extérieure / Marquage routier Zone D (mono-attributaire)
Beschreibung: Signalisation extérieure / Marquage routier Zone D (mono-attributaire)
Los: LOT-0059
Titel: LOT-Entretien et réparation Toiture / Etanchéité Zone D (mono-attributaire)
Beschreibung: Entretien et réparation Toiture / Etanchéité Zone D (mono-attributaire)
Los: LOT-0060
Titel: LOT-V.R.D. Zone D (mono-attributaire)
Beschreibung: V.R.D. Zone D (mono-attributaire)