9615-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Betriebliche Inspektionen – Rahmenvertrag Schachtinspektionen mittels Kugelbildscanner 03.2025-02.2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Schachtinspektionen mittels Kugelbildscanner 03.2025-02.2027
BeschreibungSchachtinspektion mittels Kugelbildscanner
Interne Kennung67_NETZE-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71730000 Betriebliche Inspektionen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag 01.03.2025-28.02.2026, optional 01.03.2026-28.02.2027
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEinmalige Möglichkeit, der Verlängerung um ein Jahr.